
Общая информация:
Отель расположен на полуострове, омываемом с одной стороны Индийским океаном, с другой — рекой Бентота. Недалеко находятся спортклуб и дайвинг-центр. Территория состоит из комплекса одноэтажных и двухэтажных бунгало и обеспечена всем необходимым для интересного отдыха путешественников. Отель состоит из комплекса одноэтажных и двухэтажных бунгало. В отеле 146 номеров.
Расположение В местечке Бентота, в 67 км от Коломбо, в 99 км от международного аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 2 часов.
Площадь 7,28 га
Пляж:
- городской песчаный
- зонты и шезлонги (беспл)
Территория отеля:
- магазины (сувенирный, ювелирный, бутик)
- главный ресторан (завтрак, обед, ужин)
- A la carte ресторан у пляжной полосы (11:00-22:00; морепродукты, пл.)
- главный бар около бассейна (10:00-23:00)
- кальян-бар
- амфитеатр
- бассейн
- спа-центр
- аюрведический центр
Услуги:
- прачечная
- Wi-Fi в лобби
- врач по вызову
- Интернет-кафе
- аквааэробика
- прогулки на лодке
- волейбол
- уроки дайвинга
- бильярд
- водные виды спорта
- водное поло
- настольный теннис
- дартс
- нарды
Анимация:
- анимация (собственная анимационная команда)
- дискотека
Для детей:
- отделение для детей в бассейне для взрослых
- детская площадка
- услуги няни: по запросу, платно
- детская кроватка: по запросу
- детские стульчики в ресторане: по запросу
Питание:
- BB — завтрак
- HB — полупансион
- FB — полный пансион
- AI — всё включено
Концепция питания:
- завтрак (07:30-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (19:30-21:30) в главном ресторане
- кофе и чай в главном баре около бассейна с 16:00 до 17:00
- местные алкогольные и безалкогольные напитки в главном баре около бассейна с 11:00 до 23:00 (арак, бренди,виски, водка, джин, ром, разливное пиво, прохладительные газированные напитки, фруктовые ликёры, свежевыжатый сок лайма и ряд коктейлей)
В номере:
- сейф: бесплатно
- потолочный вентилятор
- мини-холодильник (заполняется по запросу, платно)
- телевизор
- душ
- фен
- кондиционер
- room service (8:00 до 22:00)
- телефон
- набор для приготовления чая/кофе
Примечание:
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.
Отель
Типы номеров:
- Standard Bungalow (22 кв м, макс. 2 или 2+2 чел.). Расположены в одноэтажных бунгало, терраса. Есть десять смежных номеров (interconnecting)
- Deluxe (25 кв м, макс. 2 или 2+2 чел.). Более просторные номера, расположены на 1 или 2 этаже двухэтажных бунгало, терраса или балкон. Есть двадцать четыре смежных номера (interconnecting)
- Suite (51 кв м, макс. 2 или 2+2 чел.). Расположены на 1 или 2 этаже двухэтажных бунгало, с отдельными входами. Зона гостиной и спальни, терраса или балкон


















